Kontakt

  • 1. Vorsitzender: Sebastian Meyer

    Telefon: 05145-93 970 93
    1.Vorsitzender@kanuclublachendorf.de

  • 2. Vorsitzende: Frauke Engelbrecht

  • 2.Vorsitzende@kanuclublachendorf.de
  • Schriftführer: Oliver Schulte

    schriftfuehrer@kanuclublachendorf.de

  • Zeltplatzreservierungen: Sebastian Walter

    Telefon: 0175-4122981
    Zeltplatzwart@kanuclublachendorf.de

  • Wanderwart: Oliver Weber

    BILD Telefon: 05145-284359

    wanderwart@kanuclublachendorf.de

  • Jugend-Sportwart: Ralf Hanzl

    Jugendwart@kanuclublachendorf.de

  • Webmaster: Kai Frischmuth

    webmaster@kanuclublachendorf.de

  • Bootshaus-Gerätewart :
    Stefan Pieper
    Bootshauswart@kanuclublachendorf.de
  • Streckenwart :
    Jan Erdmann
    Streckenwart@kanuclublachendorf.de
  • Pressewart :
    Oliver Schulte
    Pressewart@kanuclublachendorf.de